Амбалиа Светлана Анатольевна

Учитель географии, химии

Высшее, Белгородский государственный университет, 1997 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», повышение квалификации по до-полнительной профессиональной программе «Школа современного учителя химии», 100 ч., 2021 г.

ФГАОУ ДПО «Академия реали-зации государственной политики и профессионального развития работников образования Мини-стерства просвещения РФ», повышение квалификации по до-полнительной профессиональной программе «Школа современного учителя географии», 100 ч., 2022 г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», повышение квалификации по допол-нительной профессиональной программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", 16ч., 2022г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», повы-шение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспер-тов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым отве-том ЕГЭ (химия), 22 ч, 2023г.

ФГАОУ дополнительного про-фессионального образования «Академия реализации государ-ственной политики и профессио-нального развития работников образования Министерства просвещения РФ», повышение ква-лификации по дополнительной профессиональной программе «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч, 2023г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», повы-шение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч, 2023 г.