• Школьный спортивный клуб "Ястреб"

Школьный спортивный куб - самостоятельная организация учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Задачаи спортивного клуба "Ястреб":

1. Создавать условия для привлечения школьников к систематическим занятиям физической кудьтурой, спортом и туризмом.
    2. Закреплять и совершенствовать умения и навыки учащихся, полученные ими на уроках физической культуры, и на этой основе содействовать формированию жизненно необходимых физических качеств.
    3. Воспитывать у школьников общестенную активность и трудолюбие; развивать творческую инициативу , самодеятельность и организаторсие способности.

Приказ МБОУ "Курасовская СОШ" от 29 июня 2020 года № 118 "О создании клуба по гиревому спорту"

Положение о спортивном клубе "Ястреб"

Свидетельство о регистрации школьного спортивного клуба "Ястреб"

План спортивно-массовых мероприятий школьного спортивного клуба "Ястреб" на 2023-2024 учебный год