Азаров Федор Федорович

Уровень образования

Высшее, г.Белгород, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», 2006 г.

Учитель истории, социальный педагог

История с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», повы-шение квалификации по допол-нительной профессиональной программе "Введение обновлен-ных ФГОС: нормативные доку-менты, содержание, результат", 16ч., 2022г.

ОГАОУ ДПО «Бел ИРО», повы-шение квалификации по дополнительной профессио-нальной программе «Современ-ные образовательные технологии физического воспитания школь-ников в условиях реализации ФГОС», 54ч, 2022г.