• Всероссийский урок Победы

Онлайн
    Тема урока Победы в этом году – «Хранят деревья память о войне»: урок посвящён деревьям – героям Великой Отечественной войны.
    05 мая 22 июня
    Всероссийский урок Победы.

В рамках Международной акции «Сад Памяти» с 5 мая по 22 июня пройдёт Всероссийский урок Победы. Принять участие могут обучающиеся от 5 до 18 лет.

Участники дошкольного возраста узнают, почему голубя называют птицей мира, а ученики начальных классов познакомятся с подвигом четвероногих героев.

Ребятам 5–8-х классов расскажут о юннатах блокадного Ленинграда и подвиге ленинградцев, о мужестве защитников Сталинграда и непокорённом Мамаевом кургане.

А вот ученики старших классов узнают секрет легендарной «Катюши».

Все подробности на сайте  https://pobeda.fedcdo.ru